Хохмазин близнецов Уизли, который они открыли в начале 1996 года по адресу Косой переулок, 93. Основная специализация магазина — волшебные шутки и приколы. Однако этим он не ограничивается. В хохмазине можно купить и любовные напитки, и «Патентованные чары», и даже карликовых пушистиков (волшебные существа, представляющее собой розовые и лиловые пушистые шарики. Очень миленькие попискивающие создания, которые очень нравятся девочкам.). Есть тут и вполне серьёзный отдел, продающий вещи, наделённые защитной магией: шляпы- мантии- и перчатки-щиты, Порошок мгновенной тьмы, Отвлекающие обманки… Единственное, что объединяет все эти разнообразные товары — неизменно высокое качество и потрясающий уровень магии. К тому же, многие вещи — эксклюзивные разработки Фреда и Джорджа, нигде вы не купите ничего подобного. И ещё одна отличительная черта товаров «от Уизли»: даже к самым, казалось бы, страшным вещам они подходят с юмором. Чего стоят, например, некоторые названия: «Съедобные Чёрные метки — всякого стошнит!» или «Висельник многоразового использования». А уж спародировать плакат Министества магии, который висел во всех витринах Косого переулка летом 1996 года — было не только смелым озорным поступком, но и прекрасным пиарным ходом. Неудивительно, что хохмазин Уизли — прибыльное заведение.

То что теперь только Джордж продает.

    * Злостные закуски (англ. Skiving Snackboxes):
          - Рвотные пастилки (англ. Puking Pastilles) — бордово-оранжевые пастилки; от оранжевого вас вырвет, а бордовый приведёт вас в норму.
          - Нуга-носом-кровь (англ. Nosebleed Nougat)
          - Кровопролитные конфетки (англ. Blood Blisterpod)
          - Гриппозная галета (англ. Fever Fudge)
          - Хлопья-в-Обморок (англ. Fainting Fancies)
          - Канареечные помадки
          - Ириски «Гиперъязычки»
    * Убор головной (англ. Headless Hat)
    * «Висельник многоразового использования»
    * «Набор начинающего негодяя»
    * Драже-вонючки(англ. Stink Pellets)
    * Отвлекающие обманки (англ. Decoy Detonators) — взрывчатка, производящая громкий звук вне поля зрения, что позволяет владельцу убежать.
    * Порошок мгновенной тьмы (англ. Instant Darkness Powder) — импортируется из Перу.
    * Съедобные Чёрные метки
    * Фальшивые волшебные палочки-надувалочки
    * Улётная Убойма Уизли (англ. Weasleys' Wildfire Whiz-bangs)
          - Пакет простейших полыхалок (англ. Basic Blaze box)
          - Долбанады Делюкс (англ. Deflagration Deluxe)
          - Великолепная взрывчатка (англ. Exploding Snap)