Hogwarts: My dreams in the sky;

Объявление

  рас рас  
 
 
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: My dreams in the sky; » Флешбэк » Поиск Партнера по игре.


Поиск Партнера по игре.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Хотела бы поиграть с кем-нибудь из учеников Хогвартса. С Пожирателями Смерти мне отыгрывать как-то смысла особого нет...
Роскошные посты не обещаю, т.к. давно не играла, но я постараюсь  ;)

0

3

Elane Fox
Так я согласна на игру, можно еще Гарри подхватить сюда.

История.... таааааак, щас включу свой грейнджеровский мозг и че нить соображу:
Да самый банальный вариант: Гарри и Гермиона гуляют по хогвартсу на пятом курсе. в одном из коридоров они натыкаются на Элейн, которую обступили слизеринцы. Гриффиндор приходит на выручку и спасает девушку. А потом начинает пропаганду ОД и отводят девушку в выручай комнату, а потом и в гостиную. Можно это как то разнообразить вашими идеями) потому что получилось несколько скучновато)

0

4

Я согласен поиграть.А по поводу слезерина...кто за них играть будет?Может ещё кто-то придёт,неужели никто нехочет больше? :disappointed:

0

5

Надо чтобы они были.слизернинцы. Ну так что я создаю для вас тему или как?

0

6

Хочу с кем-нибудь сыграть. Вспомню хоть как посты писать

0

7

Harry J. Potter написал(а):

Я согласен поиграть.А по поводу слезерина...кто за них играть будет?Может ещё кто-то придёт,неужели никто нехочет больше? :disappointed:

да их и не обязательно) просто описать действия, слова от них, все что фантазии угодно) если все согласны, то пусть Джинни тему создает)

0

8

Alessandra Serpente
Ты же из слезерина?Может как раз с нами и сыграешь?А за остальных если что мы от себя допишем.

0

9

Ищу...

0

10

Blaise Zabini
Вот и ты, Блейз, к нам присоединяйся)

0

11

Hermione Grainger
х) думаю, это будет немного... странно. я писала в анкете, что я вроде умная =) но идея мне нравится) можно попробовать как альтернативное прошлое)

Отредактировано Elane Fox (2010-10-12 19:31:52)

0

12

Тогда давайте!

0

13

Хорошо создаю тему.

0

14

А вам делать порядок написания постов?

0

15

а можно мне еще пожалуйста..)

0

16

Ginny Molli Weasley написал(а):

А вам делать порядок написания постов?

Да напиши пожалуйста.
Daphne Greengrass
Я думаю никто не против))конечно можно.

0

17

Ищу с кем поиграть. Пожелания к парнтерам и сюжетам.
Если партнер мч то - "Они проснулись в одной постели. Безумно болит голова. Воспоминания о том, что же вчера было, куда-то улетучились. Слишком красноречивый беспорядок в спальне. Но по ощущениям так вроде ничего же не было... Или было?" - вообщем как-то так.
Если парнтер девушка, то - "Сидела себе Бетс никого не трогала в пустом классе Трансфигурации. И тут влетает ОНА (то бишь моя партнерша). Ее восторженный лепет о каком-то там молодом человеке нервирует Бетти. Вообще непонятно зачем она это рассказывает скандинавке. Слово за слово начинается скандал, плавно переходящий в драку. Раздерутся ли девушки или может быть они перейдут на магическую дуэль? А вдруг их кто-нибудь разнимет?"
Как-то так. Еслие сть желающие, прошу, обращайтесь. Возможны другие варианты развития сюжетов)

0


Вы здесь » Hogwarts: My dreams in the sky; » Флешбэк » Поиск Партнера по игре.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно