Hogwarts: My dreams in the sky;

Объявление

  рас рас  
 
 
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: My dreams in the sky; » Болталка » Флуд #1. В честь канона.


Флуд #1. В честь канона.

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Ginny Molli Weasley
вы издеваетесь? :3
мы как бэ вообще-то урока ждем xD
х)

0

242

Не, мы серьезно что ли птицы говоруны? Нет идей как отписывать МакГонагал? Дайте ее мне, я вам ее как по канону практически  отпишу, мне не сложно. А то я уже мозги наизнанку вернула, а что бы еще такого написать, чтобы хоть как то дождаться урока.

0

243

Betelgeuse Kallise
извините я про флуд,

0

244

Ginny Molli Weasley
Да без разницыыы. Я уже везде устала писать, игры нет, во флуде появляется чаще всех только гражданка Склепофф да я. Как будто блин нам больше всех игры надо...
Люююдиииии, когда игра-то буууууудет???

0

245

Betelgeuse Kallise написал(а):

Люююдиииии, когда игра-то буууууудет???

Риторический вопрос, Бет.

0

246

Blaise Zabini написал(а):

Риторический вопрос, Бет.

Вопрос на миллион - а ты не хотел бы вдруг так взять и захотеть в кабинете Трансфигурации отписаться, вдруг движуха пойдет какая никакая, а?

0

247

ТОВАРИЩИ! :о
слушайте меня все в обе ухи и не разивайте ротики,ибо вылетит и все пропустите! а мне,как это очевидно,такой поворот событий не выгоден о.о
короче...дабы мисс Бет не закатывала истерик(хотя я всячески её поддерживаю,просто я тут ржу над одной анкеткой,поэтому мое настроение находится на пике положительных эмоций о.о)
так вот...
я понимаю,что учеба и все такое о.о..
(но как бэ народ,заметьте,вы в тряпочки молчали ещё и на каникулах :3)
короче давайте,наройте в своем плотном графике 15 минут времени и отпишитесь в кабинете о.о
Джинни,я знаю что я не пуп всея земли xD просто подталкиваю наше маленькое государство на хоть какие нибудь свершения х)
ибо надо,товарищи,надо!!

и пусть профессор уже проснется о.о
а то мы с Бет решим что она "таво" и просто нечаянно уйдем с урока и будем праздновать х))

+1

248

Betelgeuse Kallise написал(а):

а ты не хотел бы вдруг так взять и захотеть в кабинете Трансфигурации отписаться, вдруг движуха пойдет какая никакая, а?

Дай-ка подумать.... *прошло пять минут* Возможно, я и отпишусь...

0

249

Blaise Zabini написал(а):

Дай-ка подумать.... *прошло пять минут* Возможно, я и отпишусь...

Ох, какая чеееесть) Пойду что-ли логику на радостях доделаю

0

250

Grobynya Sklepova
Проффесор уже давно проснулась)

0

251

Ginny Molli Weasley
а я уже дааааааавно это написала)

0

252

блин, как давно меня тут не было... оО
ролевая умерла что ли?

0


Вы здесь » Hogwarts: My dreams in the sky; » Болталка » Флуд #1. В честь канона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно