Hogwarts: My dreams in the sky;

Объявление

  рас рас  
 
 
       

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: My dreams in the sky; » Болталка » Флуд #1. В честь канона.


Флуд #1. В честь канона.

Сообщений 201 страница 240 из 252

201

люди, я чей-та туплю или шестой курс на трансфигурации вместе с пятым? оО"

0

202

Elane Fox
Ты не тупишь, а так и есть..

0

203

Betelgeuse Kallise
я вечерком настрочу постики и там и там о.о
просто делища и уборка ><
снова блин!долой гестапов!!
аааа
короче.
и ещё вечерком акции буду делать.ты только мне объяснишь кое что Оо

0

204

Elane Fox
у нас все вместе потом будут квесты
Grobynya Sklepova
и там и там это где?

0

205

*огляделся по сторонам*
Ни-ко-го, эх...
*пошел гулять по пустынному форуму*

0

206

Ginny Molli Weasley написал(а):

а зачем меня ждать?

Ну ты даже не написала что куда-то пошла, ты сидела и смотрела на меня, а потом-бум и ты уже на уроке. Я не догнал...

0

207

Grobynya Sklepova
Оке, оке, я все равно пока сижу в тоске обнимаюсь со своими покупками) я тебя в вк скину фотку примерную что купила, там у Максимки нечто похожее))
Ginny Molli Weasley
Извини, я только сейчас заметила, можно у меня очепятку исправить - не Когтеварн, а Когтевран?))

0

208

Betelgeuse Kallise
не...ну они щикарны** чо.))
Ginny Molli Weasley
короче не важно ^^.)

0

209

Grobynya Sklepova
Главное, что они моиии))))))
Прости друг я из аськи вылетела((

0

210

Betelgeuse Kallise
о.о ай ай ай!нет тебе прощения! х))
а когда влетишь обратно? о.о

ааа.блин...у меня у брата(у другого,который двоюродный) xD
такие классные ботинки были** Оо да и сейчас может есть..
короче пипец! не человек в нем-а танк!
я не знаю...ну хоть на войну в них! и причем это совмещалось..ну не с красотой конечно xD но с щикааааааарностью о.о
брат бывший панк,так что я в половину его вещей была влюбленна**

0

211

Grobynya Sklepova
Пост щас настрочу так может и влечу))) Или пусть Шейл строчит, а я после нее..
Слушай да, я скоро во всех твоих братцев влюблюсь, кинь мне куда нибудь фотку которого не двоюродный, дай хоть посмотреть на мою новую любофф хДД
У меня у самой лет с 14 Camelotы живы, дак у меня их даже мать еще иногда носит зачем то о_О и сегодня как увидела немецкие кросы, чем-то походие на Камелоты дак хотела уже покупать... Безумная женсчина.. Хотя я из за нее могла позволить себе такую роскошь как-классическое бело-черное пальто до колена, высокие каблуки и торбу с черепом. И все это одновременно)))

0

212

Betelgeuse Kallise
да я тебе щас в лс ссылки кину обоих братиков xD
ты только им не говори,что их видела xDDD
о.о
а у меня бум на торбы прошел! ужасно неудобно в маршрутке сидеть >< либо в обнимку...либо как дурак далеко от спинки..либо под ногами о.о но она пачкается,заразка ><
классическое у тебя?Оо а у меня как у Пушкина xD

0

213

Grobynya Sklepova
Неее, у меня классика бело-черная))) Хотя я большую часть осени из кожана не вылазила, он у меня супер клевый))) у меня вообще дофига всего классического и при этом люди в автобусах со мной садится рядом боятся - сидит такая милая и из наушников какая-то херня лабает громкая)))
Да и торбу я носила три года назад, щас все с сумкой хожу, все по канону))) на концертах писец неудобно, лучше с рюкзаком ходить)))

Отредактировано Betelgeuse Kallise (2010-10-31 00:20:18)

0

214

Betelgeuse Kallise
концерты...у меня вообще попа...у меня маман по концертам разъезжает!недавно вот на её любимом Сукачеве была ><
а мне никуда не разрешает и не берет Оо
бака бака блин xD
хотя все порывалась меня на дюжину взять...но и сама блин не поехала и мне кайф обломала ><

я тебе на Тиб кинула фотки х))

0

215

Grobynya Sklepova
Вот поэтому я на концерты ползаю сама и не спрашивю никого можно или низзя))) Поэтому вот дважды на одной неделе была На Эпидемии)) Правда Арию пропустила, но я там билеты купить не успела((

0

216

Betelgeuse Kallise
да как мне не спросить? у меня там примерная семья >< и меня без спроса никуда не отпустят Оо
когда ж уже 18 то будет.ксооо xD

0

217

Grobynya Sklepova
Ты думаешь в 18 жизнь изменится?))) Да ни грамма)) Разве что на 18 подарят самый дорогой подарок (мне ж подвеску все-таки нашли и купили)). А когда я им сказала что буду жить одна - поднялся огромный ор.. Так что я не чувствую разницы)

0

218

Betelgeuse Kallise
блин о.о
не разбивай мои мечты,мадама xD
о.о...хотя у меня все равно также будет ><

з.ы.поздравляю...чуваааааааак ++"

0

219

Всех с хеллуином Ура!!!!!!!!

0

220

кстати да о.о товарищи
УРООООООООООООООООО!
++

Отредактировано Grobynya Sklepova (2010-10-31 20:30:11)

0

221

И меня любимую с Самхеймом))) (как единственная язычница форума могу себе позволить поздравление в индивидуальном порядке)))

0

222

Хех, сборище католиков...
Betelgeuse Kallise
Ты язычница?
Я вообще атеист... Хотя вчера отмечал католический праздник в заячьих ушах  :D

Отредактировано Blaise Zabini (2010-11-01 13:49:37)

0

223

У меня складывается впечатление, что я тут совсем один...

0

224

Blaise Zabini
Таки да, язычница, Слава Одину) Правда, увы, не воин, поэтому я как-то больше по Тору, хотя некоторые мои знакомые отсылают меня любо к Фригг либо к Фрейе)) Но ни та ни та меня не прельщают, поэтому Тор, Тор, и еще раз Тор)

0

225

Betelgeuse Kallise
:huh: Такое впечатление, что я должен был что-то понять, но ничего не понял.

0

226

Blaise Zabini
Это были имена богов) Один - самый главный бог в скандинавском пантеоне. Покровитель воинов по большей части. Тор - бог рангом чутка пониже, по некоторым источникам так же бог воинов, но судя по археологическим раскопкам покровительствовал всем. А Фригг и Фрейя - чисто женские богини, но как-то не нравятся они мне... Вот как-то так) А понять.. Ну не каждый поймет, я согласна) С меня хватает ужаса когда люди говорят мне что я рок слушаю, хотя это не так)

0

227

Кстааати, а можно узнать, когда же начнется занятие по Трансфигурации, или хотя бы когда остальные появятся в кабинете? А то такое чувство, что только мы со Склеповой играем, а наше вдохновение тоже не резиновое... И насколько я знаю у школоло, ой простите, у школьников каникулы начались....

0

228

Betelgeuse Kallise
Хах) Ну дык тут много лентяев..) Например я) Лень пост писать вот и ссылаюсь на всякие попойки, прогулки..) Но так и быть, пойду отпишусь, что типа мну уснуло.... Чтобы было похоже)

0

229

А! Кстати! Я вот чего забыла сказать... Betelgeuse Kallise, Grobynya Sklepova, ткнитесь в кнопочку Information вверху, ага..) Чтоб проблем с числами не возникало..)

0

230

Sheyler Allen
А я смотрела по объявлениям администрации и там написано - 10, так что не надо мне тут изображать самую умную, ага)

0

231

Betelgeuse Kallise написал(а):

10

там написано 5 октября

0

232

Ginny Molli Weasley написал(а):

Объявление № 5.

Стрелки на наших часах переведены. Сейчас у нас 10 октября 1996 года. Утро.
0+-

Объявления.

Тогда поясните мне это. Написано в обьявлениях в кабинете администрации.

0

233

Sheyler Allen
Я все процитировала, так что не надо тут делать из меня идиота.
Ginny Molli Weasley
Администрация, вы бы уж определились с числами, а то как то даже некрасиво получается. Ну или по-крайней мере сами не забывали, что время поменяли... Или уж если меняете время, то меняете его везде...

Отредактировано Betelgeuse Kallise (2010-11-02 17:50:28)

0

234

а я еще до поста в большом зале начала писать что-то про первое сентября,пока не посмотрела в объявления... такой пост накрылся(
грустно все, короче.
вспомнила еще на свою голову, что мне восемнадцать параграфов по физике в раб.тетрадке надо сделать... блииин... >< аж дурно стало...

0

235

Sheyler Allen
мне такие житейские и будничные вопросы как жирафу до центра земли.))

0

236

Betelgeuse Kallise
хах) ну дак я по объявлениям никогда особо не лажу) так что извиняй))

0

237

Смотрим все в объявления!

0

238

:tired:  %-)  :smoke:

0

239

Как будто блин и не уезжала никуда, все такая же тишина...

0

240

Betelgeuse Kallise
Здравствуй, просто без вас у нас тишина!

0


Вы здесь » Hogwarts: My dreams in the sky; » Болталка » Флуд #1. В честь канона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно